«Savoy Sea Side», 4* впервые распахнул свои двери 28 января 2009 года. Несколько лет назад прошла реновация. Он был и остается современным, роскошным бизнес-бутик-отель. Элегантные современные интерьеры отеля и дизайн номеров в черно-серо-белых и жемчужных оттенках были разработаны специально для самого комфортного отдыха как для деловых людей, так и для обычных путешественников. Номера порадуют технологией Smart Panel, так что вы можете подключить ваш компьютер, iPod или видеокамеру и использовать ЖК-экран в качестве монитора.
Отель находится в окружении одних из лучших ресторанов Тель-Авива и всего в нескольких минутах ходьбы от морской набережной. В 5 минутах ходьбы расположена знаменитая Башня Opera Tower, много магазинов, сувенирных лавочек и обменных пунктов. На рецепции отеля выдают пляжные полотенца.
Отель насчитывает 55 элегантных номеров категорий: Standart (~ 16-18 м2), номера Studio (~20 м2) — с небольшой кухней и джакузи в ванной и шикарный номер Suite-пенхауз (~35 м2)
Во всех номерах: ванная или душевая кабинка, фен, косметика, сейф, просторный рабочий стол, кофейный уголок, мини бар, ЖК-телевизор, панель для подключения переносных компьютеров, беспроводный интернет, телефон, ковровое покрытие, современная комфортная мебель.
В холле отеля в небольшом ресторане сервируются израильские завтраки (ВВ) «шведский стол».
В богатом ассортименте свежайшая выпечка, десерты, овощи, фрукты, сыры, творог, нарезка, маринованные овощи и плоды.
Гости могут провести время в современном баре, где предлагают широкий выбор кофе, освежающих напитков и чая.
Регистрация заезда: с 14:00
Регистрация выезда: до 12:00
- круглосуточная стойка регистрации
- сейф
- комната хранения багажа
- терраса на крыше
- небольшой тренажерный зал
- прокат велосипедов (бесплатно)
- лобби-бар
- кондиционер
- ежедневная уборка номеров
- библиотека
- мини-маркет
- бесплатный wi-fi
- лифт
- обмен валют
- услуги прачечной
- химчистка
- факс/ксерокс
Расположен в 20 км от аэропорта Бен Гурион, в центре города. В 100 метрах через дорогу от общественного пляжа, в 600 метрах от Рынка Кармель